Schedule

ライブスケジュールを随時アップしていきます。

 

▼2019/09/06(Fri) 寿永アリサ ラテンジャズセッション (Latin&Jazz)

 

場所:Bar Bar Bar (神奈川県・横浜)

時間:open 18:00 / start 19:30

料金:¥3,200

 

<Member>

寿永アリサ(Vo)、大山 泰輝(Pf)、ヤマトヤスオ(Bass)、藤田 明夫(Sax,Fl)、

荒川"B"琢哉(Perc)

 

 

▼2019/09/07(Sat) モンテローザ53周年企画 × 

Yascotti Acoustic Tour 2019 ~To Be~追加公演 (Pops)

 

場所:モンテローザ (千葉県・柏)

時間:Open 18:30 / Start 19:00

料金:¥3,000

 

<Member>

Yascotti(Vo)、斎京 一拓(Gt)、渡辺 将也(Sax)、荒川"B"琢哉(Perc)

<Opening Act>

慈光(Vo,AGt)

 

 

▼2019/09/08(Sun) Student Jazz Festival 2019 中部大会 (Latin&Jazz)

 

場所:アートピアホール (愛知県・栄)

時間:open 12:00 / start 12:30 (出演は16:50頃)

料金:無料

 

<B-Style>

中村 友美(Sax)、竹岡 淳(Tp)、Shiho(Pf)、坂田 ブンテイ(Bass)、岩月 香央梨(Perc)、

荒川"B"琢哉(Perc)

 

 

▼2019/09/11(Wed)〜09/13(Fri) Conjunto Santos Tour (Latin)

 

2019/09/11(Wed)

場所:Jazz in Lovely (愛知県・栄)

時間:open 18:00 / start 19:30

料金:¥3,200

 

2019/09/12(Thu)

場所:Coty Jazz&Dining (愛知県・豊橋市)

時間:open 18:30 / start 19:30

料金:¥3,500

 

2019/09/13(Fri)

場所:茶房 蔵茂(岐阜県・高山)

時間:open 19:00 / start 19:30

料金:¥3,500

 

 

<Member>

広瀬 未来(Tp)、梶原 徳典(Tb)、倉田 大輔(Dr)、中島 徹(Pf)、坂田 ブンテイ(Bass)、

荒川"B"琢哉(Perc)

 

▼2019/09/14(Sat)〜09/23(MonWu-Xing Tour 2019
1st.アルバム発売記念(Latin Jazz)

2019/09/14(Sat)

場所:Paradise Cafe(神奈川県・横浜)

時間:open 18:30 / start 19:30

料金:¥3,500

<Guest> 牧山 純子(Vn)

 

2019/09/15(Sun)

場所:Mr Kenny's(愛知県・金山)

時間:open 18:00 / start 19:30

料金:¥3,500

 

2019/09/16(Mon)

場所:Club Pazzo(三重県・四日市)

時間:open 18:30 / start 19:30

料金:¥3,500

 

2019/09/17(Tue)

場所:天理スタミナラーメン本部 事務所 ADD9(奈良県・天理)

時間:open 18:30 / start 19:30

料金:¥3,500

 

2019/09/18(Wed)

場所:Cafe Kitchen (和歌山県・橋本)

時間:open 18:30 / start 19:30

 

料金:¥3,500

<Guest> 牧山 純子(Vn)

 

2019/09/19(Thu)

場所:Cafe Make (大阪府・芦原橋)

時間:open 18:30 / start 19:30

料金:¥3,500

 

2019/09/20(Fri)

場所:Baja Bluet (京都府・祇園)

時間:open 18:30 / start 19:30

料金:¥3,000

 

2019/09/21(Sat)

場所:龍田大社 (奈良県・竜田)

風音祭出演

 

 

2019/09/22(Sun)

場所:ハーミットドルフィン (静岡県・浜松)

時間:open 17:30 / start 18:30

料金:¥3,500

 

2019/09/23(Mon)

場所:キーストーンクラブ東京 (東京都・六本木)

時間:open 18:30 / start 19:30

料金:¥3,500

<Guest> 辻本 美博(Cl)

 

<Kenta Quintet>

岡本 健太(Dr & Perc)、宮川 真由美(Pf)、宅間 善之(Vib)、荻野 哲史(Bass)、

荒川”B”琢哉(Perc)

 

 

▼2019/09/25(Wed) 熱帯Superjam Latin Jazz Live (Latin Jazz) 

 

場所:西新井文化ホール (東京都・西新井)

時間:open 17:30 / start 18:00

料金:一般 ¥4,000 / 足立区民 ¥3,700 / 友の会 ¥3,500 / 学生 ¥1,000 / 当日一律¥4,500

 

<熱帯SuperJam>

カルロス菅野(Perc)、奥山 勝(Pf)、岡本 健太(Dr)、八尋 洋一(Bass)、奥村 晶(Tp)、

中路 英明(Tb)、アンディウルフ(Sax)、西田 幹(BTb)、荒川"B"琢哉(Perc)

 

 

 

▼2019/09/29(Sunドラマチック・ミュージカル・コンサート

JAPANESQUE WONDERLAND  (Musical)

 場所:愛知県芸術劇場コンサートホール (愛知県・栄)

時間:開場 18:00 / 開演 18:30

料金:一般 ¥2,000 / 高校生以下 ¥1,500

 

<音楽監督、作編曲者、演奏者として出演>荒川"B"琢哉

 

Twitter